Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Mystery: legends of the beyond


Mystery: legends of the beyond

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляю вашему вниманию браузерную игру - Мистери!

то что пишут о ней создатели:

Mystery: legends of the beyond - это браузерная ролевая многопользовательская онлайн-игра, основанная на принципах ККИ (коллекционных карточных игр).

В отличии от большинства существующих браузерных игр, боевая система Mystery не имеет ничего общего с игрой "на удачу". Победа или поражения в бою зависят только от Вашего таланта стратега. Из наиболее близких по духу и динамике игр можно назвать Демиурги, Astral Tournament и Берсерк. Однако, среди браузерных игр, аналогов Mystery в данный момент не существует.

Игра моделирует необычный мир, пеструю смесь технологически развитого общества с преобладающей магией. Как так могло случиться, читайте в Легенде. Вы попадаете в мир, когда технологии достигли уровня, приблизительно равного 19 веку земной цивилизации. И именно в этот момент, казалось бы, незыблемому балансу технологии и магии грозит разрушение. Выступая на стороне магов, Вам предоставляется возможность принять участие в восстановлении баланса. Однако, делать это совершенно не обязательно - Вы полностью свободны в своих действиях.

Игровой мир представляет собой островной архипелаг, на котором расположены города, поселения, деревни и просто "тайные" места. Каждый город имеет свою развитую (или не очень) инфраструктуру, владеет собственными знаниями и технологиями. Путешествуя по миру, Вы можете приобретать новые знания и умения, недоступные жителям других мест. Каждый город имеет собственную администрацию и законы. И Вы имеете возможность наняться на работу в городе, став Стражником, Трактирщиком, Судьей или Распорядителем турниров.

Начав свою игровую жизнь молодым, зеленым магом и имея немного карманных денег, Вы можете стать Великим чародеем, главой клана или даже Школы Магии, владельцем Таверны или даже хозяином города. И именно Вы можете стать тем героем, который восстановит нарушенное равновесие в мире. Мир, полный приключений ждет Вас!

пара слов от меня:
Замечательная игра, которая не сводится к ударам/блокам и в которой "обвес" практически ничего не решает (по крайней мере я еще не докачался до уровня когда он что-то решает) каждый может выиграть используя свой интелект и толику удачи (стартовая колода карт выпадает случайным образом). Раздолье для тактиков т.к. в моем понимании тактика - это умение выиграть с тем что есть, независимо от того, что есть у противника :)
множество способов альтернативного заработка денег, доступных даже с 0-го уровня (новичек); не нужно ждать полного востановления ХП как во многих браузерных играх - достаточно зайти в таверну и поесть (к тому же зачастую поесть бесплатно, т.к. в игре очень часто угощают)... в общем плюшек много и многие из них я еще даже не видел. Поиграл сам и Вам советую!

Сайт игры: http://mystery.bigmir.net/

0

2

Страж Пустоты

И до какого лвл ты уже докачался?

0

3

Мне не очень нравятся игры такого плана.

0

4

сахарОк
Я сейчас Студент (3/3) какой он по счету не считал, но еще не сильно высоко поднялся ;)
Nepster
Видимо потому что в подобных играх думать надо  :D

0

5

Страж Пустоты
Нет, потмоу что быстро надоедают браузерные игры. А "думать" в этой игре надо намного меньше чем в той же ДОТЕ, в которую я играю в данный момент.

0

6

Nepster написал(а):

Нет, потому что быстро надоедают браузерные игры. А "думать" в этой игре надо намного меньше чем в той же ДОТЕ, в которую я играю в данный момент.

ДОТЕ - как я понял очередная аббревиатура, можешь дать более точную информацию по игре?

0

7

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&a … &meta=

0

8

Страж Пустоты

Дота - это разновидность игры в warcraft3:Frozen Throne, тока управляеш одним героем и, благо, не надо играть месецами в ДОТУ, чтоб его одеть- 1 игра длится от десятков минут и до нескольких часлв

0

9

Мистерии мне кажется не может не понравиться.=) По крайней мере тем людям, которые любят думать головой.=) Она уже претерпела ряд изменений и стала гораздо интереснее. Отличная игра, играю уже пол года, завербовался в клан, не могу оторваться от монитора.=)

Отредактировано DarYS (2010-09-10 16:19:59)

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Mystery: legends of the beyond