Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » I need HELP...


I need HELP...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите. У меня как всегда какието траблы)... Вобщем попалась мне под руку игру RF Online ...Тоесть я нашел замену Л2. На сайте сервера скачал exe инстал 1,5 гб. Открываю его - вылазит NSIS error . Додумался через командную строку. Получилось. Но на средине установки выкидывает мол архив поврежден . Существует ли какаянить прога которая ВЫЛЕЧИТ эти файлы или что то в этом роде . Просто с моими 30 кб/сек  както не оч приятно еще раз скачивать...и нету ведь гарантии что со 2 раза все заработает.

PS: жду ваших советов

0

2

Warfalomey
Извини соображаю плохо... ты игрушку разархивировал или прям с архива устанавливал?
Просто если архив битый, то еще теоритически помочь можно (правда я не знаю как, но поискать можно) а вот если уже сам файл выдает ошибку, то я даж не знаю чем помочь

0

3

Я скачал exe файл . С него начинается инстал . Для того чтоб инстал начался пришлось через командную строку. Но с этим я разобрался . Когда начинается установка примерно процентов 50 скачивает и говорит что архив поврежден ,и прекращается установка . Вот и хочу какнить сделать чтоб устанвить 100% игры . Пробовал прогу RecoverEXE - там как я понял файлы таких больших размеров не понимает .

0

4

на твоем месте, Серега, я б удалил этот битый архив или инсаляху и не морочил бы се голову. почитай от3ывы с того сайта, где качал игру... Может она у всех не идет или ктото уже выложил какойто способ http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

5

Warfalomey
По большому счету EXE файл - это тоже архив, а поэтому поддается вскрытию архиватором и извлечению данных в отдельно взятую папку. Справится с этим может стандартный архиватор WinRAR. Когда то вскрывал инсталку, но это было давно да и WinRAR-ом уже не пользуюсь.

На данный момент у меня есть 2 совета:
1) Попытаться вскрыть EXE файл, разархивировать содержимое в отдельную папку и попробовать установить оттуда.
2) В том же WinRAR-e да и во многих других архиваторах есть функция: "востановить архив", не знаю насколько она хорошо работает, но попробовать на мой взгляд можно (по крайней мере хуже уже не будет)

Ну и вообще совет Сахарка тоже можно взять к сведению - почитать отзывы людей о данном архиве!

0

6

сахарОк написал(а):

Может она у всех не идет

Оно то да...Но просто я качаю с официального российского сервера. Там то такое случаетсО . Я думаю скачаю еще ZIP версию . К ней потом доступа больше .

0

7

Мой совет: забей, РФ Онлайн - отстой.

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » I need HELP...