Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Dedicated server CS 1.6


Dedicated server CS 1.6

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Драсти!...Давненько здесь не было моих постов и тем...
Наткнулся я на такую стандартную прогу как Dedicated server.
Я хотел узнать можно ли создать игру по интернету и чтоб я был сервером( вобщем как по сети)
И чтоб на мой ИП подсоединялись мои ДруГи.
Dedicated server - это вродь та програма но всеже не получается ... Слыхал что чтобы быть сервером нужен статистический ИП.
Вобщем раскажите кто че знает...
Заранее благодарен

0

2

1. Нужна программа сервер (к примеру Apatch).
2. Статичый ай пи не обязателен, но желетелен, так как изменение ай пи повлечет за изменением адресса в клиентской части.

если вкратце, то все, дерзай ;)

0

3

Александр

Тут Warfalomey спрашивал про эту прогу - Apatch. Кинь ссылочку на нее здесь :rtfm:

0

4

сахарОк
1) временно александр не может ответить на Ваш пост
2) ссылочку кинуть могу и я (на оф сайт), но там во первых черт ногу сломает, а во-вторых нужно обладать недюжинными способностями и знаниями чтоб создать свой сервер!

2Nepster
Если ты вдруг  сюда заглянеш, не может ли твоя прога Химачи помочь в решении возникшей проблеммы?

0

5

Ёмае че вы так все улсажняете этим Апачи.....
Запускаешь интернет соединение , клацаешь на Дедикейтед Сервер , создаешь карту , ставишь все нужные параметры, запоминаешь свой АЙПИ, вырубаешь (на всякий случай) все Антивирусы и Фаерволы. После нажатия кнопки создать , появиться новое окошко с разными вкладками типа (оналайн , какая карта , какая будет некст карта, консоль и тд). Консоль это самое главное , в ней ты делаешь все что хочешь (добавляешь ботов, банишь, меняешь карту, гравитацию и тд).

После создания и прописания всего что хочешь , заходишь как обычно в Контру (при этом НЕ ВЫРУБАЕШЬ то новое окно) , заходишь в закладку Любимые "Фейворит" , нажимаешь Добавить АЙПИ "Адд АЙПИ", вводишь свой айпи там должен появиться твой сервак (при создании пишешь как он будет называться) заходишь туда и шпилишь , также даешь своим друзьям свйо АЙПИ и шпилишь вместе с ними.

0

6

Все это испробовано. Если б все было так просто никто бы тему не создавал. Вот скачал и просмотрел прогу Хамачи я думаю что действительно она может помочь в  даной ситуации.

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Dedicated server CS 1.6