Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Герои 3


Герои 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, где я могу найти в сети Герои 3 ( дыхание смерти или Клинок Армагедона - неважно ). На голденбанке - 3а пределами Украины, а когда в поисковике ввожу, тоже лажа всегда выходит. Помогите найти  ;)

0

2

У меня есть Герои 3,5 - Во имя Богов. Если это тебя устроит, могу или залить на Депозит или так де нить встретится и передать!

0

3

Страж Пустоты написал(а):

фигасе, сразу на свидание :)

0

4

Страж Пустоты

3алей вначале, так хлопот меньше :)

0

5

сахарОк
Возникла проблемка: диск битый и образ не хочет делаться, попробую его прогнать через Non-stop Copy, но не гарантирую, что получится

0

6

"Лучше поздно, чем никогда!" - сказала Анна Коренина, ложась на рельсы и глядя в след уходящему поезду (с)
В общем один файлик в этих Героях прогнал через НС копи, пока вроде как работает, но битые сектора в файле все таки присутствуют http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Залью куда зальется, надеюсь еще не слишком поздно и ты не успел скачать их где нибудь еще.
О да кстати версия англиская, но думаю, что все будет понятно :)

0

7

:)

Страж Пустоты написал(а):

Залью куда зальется, надеюсь еще не слишком поздно и ты не успел скачать их где нибудь еще.

не, не успел, но муля про героев уже прошла. Мож себя не напрягать больше

0

8

Но если 3альеш, то буду благодарен

0

9

сахарОк написал(а):

Но если 3альеш, то буду благодарен

Ок, тогда наверное вечером залью на Рапиду, щас просто времени нет ждать (скорость загрузки 30Кбит/сек, а файлик весит 300+Мб)

0

10

Мои Герои 3,5 - с громадным глюком, а именно там из-за битого файла при входе в замок выкидывает из игры.
Нашел в сети архивчик Heroes Complate, включающий в себя: Возрождение Эратии, Клинок Армагедона и Дыхание Смерти
Качать его можно отсюда Герои 3 800+ Мб

Лично проверил - все работает. 3 компании в одной игре. В синглплейере присутствует генератор случайных карт (да и стандартных карт не мало). Единственный минус - игра на Англиском, лично меня это не пугает, но кому как...

0

11

Страж Пустоты

Спасибо, что не пожалел времени  :boast: даже если чтото залагает, я сегодне днем но петровке Анталогию Героев взял - не думал, что ты мне подмутиш. Всеравно спасибо

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Герои 3