Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Демиургов » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Решил создать тему, где Вы можете озвучить, то что Вас не устраивает в работе форума; высказать свои предложения по его усовершенствованию и/или изменению; озвучить чего (на ваш взгляд) не хватает или что на форуме явно лишнее. Я же в свою очередь буду вносить данные изменения, если это будет возможно и нужно. Не стесняйтесь - предлогайте ;)

0

2

Страж Пустоты

Я не3наю во3можно ли то, что я хочу предложить. Вобщем идея такая: зделать какоето подобие миничата ( как в бк например )
Мне кажется, что это поднимет рейтинг форума :)

0

3

сахарОк
реализовать данную идею можно, но имеется ряд вопросов:

1) Зачем нам чат, если тут всего 12 зарегистрированых (реальных меньше) людей;
2) Зачем нам чат, если одновременно в онлайне редко ткогда 4 человека бывает
3) Зачем нам чат, если форум не индексируется и поисковиком его все равно никто не найдет
4) Зачем нам форум, если мы в чате общатся будем?  :P

Если сможешь найти достойный ответ на эти вопросы - без проблем, сделаю чат!

0

4

Страж Пустоты

Давай проведем опрос участников форума по этому поводу)

+ мне кажется 4то сегодне/3автро еще 1 подключим)

0

5

сахарОк
Я не против создать опрос, но учти сразу что как минимум 2 участника сейчас на море отдыхают и поэтому проголосовать смогут лишь спустя минимум неделю!

0

6

страж Пустоты

А вот мой второй аргумент: ра3 сей4ас на форуме редко 4 у4астников найти можно, то через неделю их будет 6 ( + 1 мой друг детства ) = 7
и чтоб не спрашивать в ра3делах форума "Как дела?Как оддохнул", можно всетаки попытатся...

А вообще я непротив, всетаки опрос важный)

0

7

я сразу буду против

Зачем нам чат если есть аська  и БК :)

0

8

:dont know: Phantom

Если это и3менение особо  не повлияет на скорость работы форума, то я 3а)
Хотя не мне это ришать  :dont know:     но так будет интерестнее.
Другое дело, если это 3делать о4ень трудно или практически нево3можно, то я сра3у отстану с предложением, ведь чат всетаки будете делать ВЫ  :D

0

9

сахарОк
Сделать это не сложнее чего либо остального, но:
1) Где его вешать?
2) Не повлияет ли ЧАТ на популярность ФОРУМА? Поясню - если (свершится великое чудо) все будут чатится и общатся через чат, то потребность в самом форуме отпадет! Плюс полностью согласен с Фантомом - для того, чтоб спросить "Как дела?" есть аська (заметьте свой номер я не скрываю - хотите - стучите и спрашивайте). Темку с опросом я так и быть создам, а там посмотрим, но как по мне (и думаю многие со мной соглашатся) чат на форуме лишний, так как они взаимоисключают друг друга!

Update: Темка создана - Нужен ли на форуме чат? Дальнейшее обсуждение вопроса о чате вести в ней!

0

10

на други сайтай есть некоторые ра3влекательные мини игры ( самые примитивные ) , ра3личные тесты, и так дальше. Может и на "нашем" форуме такое 3делать? :rolleyes:

0

11

Создать темки с тестами - не проблема, раньше они просто не были востребованы.
Мини игры (если имеется в виду флешь) будут сильно грузить форум, по-этому вряд ли.
Вариан форумной игры уже был предложен (Ознакомиться) но его никто не оценил

0

12

Страж Пустоты

Я уже оценил, но не совсем понял что это и как оно будет  работать. Мол вы хотите со3дать свою новую игру на ба3е уже существующей и играть там друг с другом?

0

13

сахарОк
Не на базе, а с нуля. (ну не вполне с нуля, но обьяснять долго). В общем пока других желающих нет проэт развиватся не будет!

0

14

я 3а 100 %. Но сколько минимум людей надо?

0

15

Нужен как минимум ГМ (Гейм мастер) кандидатура есть, но он щас на море и не факт что он согласится, что до играков, то не меньше 5-ти, а чем больше тем интереснее!

0

16

а какая функция будет у этого ГМ?)

0

17

сахарОк написал(а):

а какая функция будет у этого ГМ?)

Функция - Бог.
Это ток, кто будет следить за соблюдением правил и кто сам будет правилами. Он воплощает в своем лице всех ботов, мобов и NPC. Пока хватит и этих обьяснений - начнешь играть поймешь.

А пока вырезка из правил подобной РПГ

Правило№1 ГМ всегда прав!
Правило№2 В случаях когда ГМ не прав смотри Правило№1

ЗЫ дальнейшее обсуждение данного проэкта просьба вести в соответствующей теме!

0

18

Предлогаю внести некоторые корективы в статусы поль3ователей форума. В основном все оставить как есть, только название " гость" изменить на " незарегистрированый баклан"  :lol:

0

19

сахарОк
1. Почему именно баклан, а не к примеру муфлон
2. Раздел "Информация от Администрации" - раздел рабочий и флуд и оффтоп тут не приветствуются

На первый раз предупреждение, дальше будут применены санкции!

0

20

Страж Пустоты написал(а):

2. Раздел "Информация от Администрации" - раздел рабочий и флуд и оффтоп тут не приветствуются

поддерживаю в плане санкций.

Наказания будут жестокими ;)

0

21

Как Вы должно быть заметили на форуме нет мира Музыки и мира Кино, я решил обьединить их в один мир, но пока не придумал нормального названия, если у кого есть идеи - милости прошу!

0

22

Страж Пустоты написал(а):

Как Вы должно быть заметили на форуме нет мира Музыки и мира Кино, я решил обьединить их в один мир, но пока не придумал нормального названия, если у кого есть идеи - милости прошу!

Мир досуга

0

23

сахарОк написал(а):

Мир досуга

В принципе неплохое название, но я себе вижу досуг несколько шире чем просто фильмы и музыка, это может быть книги или прогулка по свежему воздуху, да вообще ХЗ что еще. Пока все равно никто не предложил лучшего названия, так что подумаю над твоим предложением

0

24

Страж Пустоты написал(а):

Пока все равно никто не предложил лучшего названия

Возможно и не предложат  :D

0

25

Появились новый предложения:

1) В мире технологий создать раздел с программами для КПК и смартфонов, т.к. мне достоверно извесно, что как минимум у 3-х пользователей форума есть КПК, да и вообще в нете программ мало, так что думаю раздел будет востребованый.
2) В мире искусства создать раздел фото, где каждый может поделится своими фото-произведениями
3) как нибудь оживить наш бар, а то там только все втихаря пьют и никто не общается, конечно иногда мелькнет какойнибудь поздравительный тос, но в основном все пьют втихаря и по одиночке  :D
лично я предлагаю создать какие-нибудь флудные темки например ассоциации или города, чтоб любой желающий мог к теме подключится независимо от того на какую страницу она уже перешла.
4) подключить к форуму своих друзей и знакомых (пока это делал только Сахарок, за что ему спасибо) чем больше людей тем больше тем для разговора, тогда глядишь и этот самый разговор появиться. Если кто то не хочет приглашать людей на форум по тем или иным причинам - просьба изложить эти причины!

0

26

Страж Пустоты написал(а):

пока это делал только Сахарок, за что ему спасибо

:big_boss:

Хорошие идейки - особенно про флудильные темки

Я еще предлогаю со3дать раздел( или темку )  " Флуд и спам " только под более ек3отическим названием ^_^

Страж Пустоты написал(а):

2) В мире искусства создать раздел фото, где каждый может поделится своими фото-произведениями

что ты имееш ввиду под " фотопроизведениями " - все, что я успел 3а 16 лет наклацать или 6 фоток 3.5х4.5 как для паспорта  :D

0

27

сахарОк написал(а):

что ты имееш ввиду под " фотопроизведениями " - все, что я успел 3а 16 лет наклацать или 6 фоток 3.5х4.5 как для паспорта

к примеру это, качество конечно не ахти какое на моб щелкал

0

28

Страж Пустоты написал(а):

к примеру это, качество конечно не ахти какое на моб щелкал

красивый пейзаш, ска3ате нечего  :)

0

29

Страж Пустоты написал(а):

В мире искусства создать раздел фото, где каждый может поделится своими фото-произведениями

тогда это хорошая идея :cool:  + ко всему этот ра3дел, кроме твоей и Александровой поэзии, немного сыроват

0

30

сахарОк написал(а):

Я еще предлогаю со3дать раздел( или темку )  " Флуд и спам " только под более ек3отическим названием

Я не считаю это целесообразным так как по сути Бар "перекресток" это и есть такой раздел - флуди не хочу! На счет спама... лично я к нему в любом случае отношусь крайне негативно и думаю многие со мной согласятся. Просто если вынести подобный раздел отдельно, то будет сложно проследить ту незримую грань между общением и флудом, да и на мой взгляд смысла нет ее отслеживать. Т.е. хочешь пофлудить - вперед в бар "перекресток" никто ведь не запрещает ;)

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Демиургов » Ваши предложения