Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Lineage 2 Scions of Destiny


Lineage 2 Scions of Destiny

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

D3mon
Ну раскажи что знаешь, а то плюсы изложил, люди поверили, ломанутся играть, а там обломчик http://www.kolobok.us/smiles/other/fuck.gif

0

32

Так ладно щас выложу минусы в ВОВе!!!

0

33

- : самая ХРЕНОВАЯ система ПВП!!!!! Пример : ты начал мага , чтобы каставать ты должен стоять лицом к противнику и не шевелиться, а так как у правление в ВОВе такоеже как и в Контре тобиж перс прыгает как бешаный из стороны в сторону тем самым маг в него ничего не может скаставать.
- : нету (по крайней мере я не встречал) нормальных серваков в которых нормально пашут скилы и навыки. Пример : аура Паладина добаляет по-моему 15% оглушить врага на 2 секунды, было куча серваков на которых он глушил всех 100% тобиж он валит любого босса и перса! Так же маги , есть касты которые кастуються от 2 секунд до 10 секунд , а есть которые сразу кастуються , так у Друида есть магия которая сразу кастуеться и коцает в два раза сильнее чем самая мощная магия у мага КОТОРАЯ кастуеться 10 секунд!!!! И самый мой любимы пример , но он конечно реже встречаеться , у вора есть навык СТЕЛС типа он исчезает, и когда ты в инвизе у тебя - 50% к скорости, НО он та отнимает свои 50% при этом он также добавляет 400% =))) Тобишь вор бегает в инвизе когда его никто не видит с ускорением в 350%(в ВОВе самая быстрая лошадь ускаряет на 100% такчто делайте выводы =))
- : ни на каком из серваков на которых я шпилил , не было ГЕОДАТЫ(Геодата - это значит что моб не может пройти сквозь стены , он не может валить вас сквозь стены , не может забигать по склону в 90 градусов к вам). Тоесть вы бежите по пешере тут из ниоткуда выбигает Босс и валит вас , вы не готовые к бою ясное дело или убигаете или умираете =). Или вы забигаете в башню и при входе сверху на вас падают все противники которые находяться в этой башни, ясное дело что вы дохните))))
- : Некоторые противники бегают со скоростью света , тоесть от них невозможно убежать. Это парит.
- : У некоторых мобов глючат навыки , например : есть моб Вор 9 лев у него есть навык сбивать с ног (сбивает с ног при этом стуня тебя на 2 секунды и нанося 14 демаги) только у его навыка нету откатов , тобиж как тока вы встаёте он вас сразу сбивает с ног и так вечно пока он вас не убьет.
- : Реген у мобав просто моментальный , тоесть вы бьете босса сами , долго бьете тут он у вас сбивает больше половины хп вы решили немного отбижать так как (допустим вы быстрее того босса) на ходу можно пить Хилки, и тут Босс теряет в вас интерес и отбигает на свое место , если вы не успеете ударить до того как он добижит до своей точки респауна то все что вы старались его бить(допустим вы его добили до милиметрика) он похиляеться за 1 сек.
- : Этот минус подходит к тем сервакам на которых есть уже 70 лев персы , в ВОВе вместо телепортов как в Л2 (хотя в ВОВе есть тоже тлепорты) есть Грифон Мастера , тоесть у каждой расы есть свои твари на которых они летаеют, выбераешь себе город в который лететь и просто на тваре летишь по автомату в выбраный вами город , но если какойто У..БАН убивает грифон Мастера, то он только появляеться при перезапуске сервака(классные серваки на которых я шпилил перезапускаються через каждые 6 часов) или Админ это вручную сделает, тобиж или вы ждете пока рестартанут сервак или вы пешком (смотря куда есть места куда бежать 6 мин , а есть места куда бежать 30 мин).
- : В Л2 сделали так кто больше нанес по мобу урона тому и можно поднять шмот (ясное дело это не касаеться пати) но в ВОВе рядом с вами может бегать придурок который будет ждать пока вы добьете моба до милиметрика и он нанесет последний удар и получит полный опыт за этого моба и весь шмот который выпадет из этого моба, а так как в ВОВе нельзя ПКашить вы можете разви что полевать его матом =))) (особенно вы это почуствуете если вы валите босса очень сильного гдето 5 мин и кто мимо пробигая добивает его=))
- : Очень много серваков ВОВа которые лагают , тоесть моба ты бьешь все ок, а вот персы бегают рывками, тоесть если замес идет и ты увидил цель , навелся на нее и вот она исчезла !!!! а потом прям перед тобой появилась, потом исчезла , потом появилась гдето там у дерева и т.д.
Пока хватит =)))

0

34

D3mon написал(а):

по крайней мере я не встречал

юзай платные серваки (только нинада меня никуда посылать)

0

35

Страж Пустоты
Я не буду посылать тока ты мне давай каждый месяц по 25 баксов и я буду на оффициальном  шпилить)))

0

36

D3mon
Проблема ВоВа в первую очередь в том, что нет нормального бесплатного сервака! И только. Все названые тобой проблемы зависят исключительно от сервера.

0

37

Страж Пустоты
Ха его и никогда не будет!!!!
Оффициальный на то и есть!!!
А это просто Джава версии сервака , если для тебя это не минусы тогда ты никогда не дождешься чтобы ктото сделал копию оффициального сервака.

0

38

D3mon
От сюда вывод ты никогда не пошпилишь в ВОВ.

0

39

Напишите более менее нормальный серв для ВоВа хочу просто увидеть че это такое

0

40

Warfalomey
А тебе какой Русский , Украинский или Американский?

0

41

украинский=)) патриот

0

42

Warfalomey
wwwwonderworld.kiev.ua

0

43

Жека ты нашел родсвенную душу :)

0

44

Phantom
Да ты тоже , как я вижу =)))))  ;)

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Lineage 2 Scions of Destiny