Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Lineage 2 Scions of Destiny


Lineage 2 Scions of Destiny

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Игра не для слабонервных...нужно уметь вовремя остановитсо! Если нету такой черты характера не советую вобще играть в онлайн игры! А вобще ищу однодумцев которые интересуются просторами Л2

0

2

Warfalomey

Привет) ты мое мнение 3наеш)) посети ра3дел - бк -3ЛО)) :/  - там по4ти так и написано)

0

3

Warfalomey
Играл больше года назад, добил 74 лвл и задолбало :)

0

4

Ах и забыл, батарейка 72 лвл :)

0

5

Задолбвание от игры зависит от многово...во первых это рейт на котором ты игаеш. Понятно ,что если играть на ПвП серве то 78 ты набьеш за день игры. Рейт х1 это для людей которые тащатсо от Л2. Еще оч многое зависит от онлайна ! если у тебя есть клан который доверяет тебе и которому доверяеш ты , то играеш не из-за уровня из-за игры в компании! Довольно интересно кога 5 кланов звхватывают замок или 2 клана бьют Рейд боса! А война между кланами вобще РУЛИТ ! у каждого разные вкусы но это мое мнение

0

6

Warfalomey
рейты где я играл были от 7 до 10х. Такскал сразу двух персов. Играл около двух месяцев что бы качнуть. Пытался тянуть клан, часто проводил пвп и пк :)

0

7

Рейт от х3 это уже ПвП...Тянуть клан на таком серве не понимаю смысла. денег на таком рейте хватает опыт тоже быстро идет...Ты был Клан - мастером? ПвП это не то... Пк тоже...попробуй когданить альянсом захватить замок или Рейда уложить

0

8

Warfalomey
Я на линейку забил и врядли буду в нее когда нибудь играть :)

0

9

Phantom

Я на Линейку тоже уже давно 3абил... правда неначиная играть

0

10

Я согласен Л2 эта игра не всем нравитсо...Напишите пожалуйста онлайн игру которая интереснее Л2 ( БК не писать так как я на него забил)

0

11

Warfalomey
CS, WoW

0

12

Phantom

Много про эту игру хорошего слыхал, но сам представления не имею. Если у кого есть 4то интерестное ска3ать, буду рад про4есть

0

13

Warfalomey
В свое время я играл в Линейку - не понравилось по причине, что она сводится к тупому шинкованию ботов (притом одних и тех же ботов) с целью получения опыта/денег/ресурсов. Это минус (ИМХО). Второй минус в том, что форматы представителей одного класса идентичны на 98% нет никакого интереса. Третий минус - значителный обьем дискового пространства, которое она занимает.

Почему я отдаю предпочтение БК:
1. Там невозможно найти хотя бы двух абсолютно идентичных чаров (0 уровень не в счет)
2. Для игры требуется значительно меньше времени (1 бой протикает за 10-15 минут, это по максимуму, если не брать в расчет эпохалки) в линейке же убийством одного моба не ограничешься
3. В БК можно играть отовсюду где есть интернет и оно не занимает драгоценные гигабайты на винчестере

0

14

Я слышал о ВоВ но ни разу не играл...Раскажите пожалуйсто мне ее + и - И чем она интересней Л2

0

15

Warfalomey написал(а):

Я слышал о ВоВ но ни разу не играл...Раскажите пожалуйсто мне ее + и - И чем она интересней Л2

первый + : очень много разного шмота , если в Л2 Б сеты это Дум , БВ , Авадон , Зубей , то в ВОВе их в 10 раз больше.
+ : в Л2 точишь шмот тока плюс армор , в ВОВе можна точить плюс армор , плюс статы и точить оружее на урон(стихиямми).
+ : в Л2 ты забиваешь болт на большинство квестов , а в ВОВе ты на них живешь, многие из них прикольные.
+ : в Л2 есть тока рейды , которых валиш тока пати, в ВОВе есть обычные босы или элиты которых ты можешь сам завалить или в пати 2 или 3 человека.
+ : в Л2 чтобы скрафтить чтото тебе нужно качать гнома, а в ВОВе ты просто выбераешь себе професию (обьесняю в ВОВе есть три вида брони Cloth , Leather, Mail и Plate у некоторых персов с 40 лев, и к каждому из них есть своя професия типа Шитье для Cloth, Работа с кожей для Leather, Кузнец для Mail и Plate, ты эти навыки должен качать , чем выше навык ,тем круче шмот ты сможешь сделать) так же плюс который отноститься сюда : частей намного меньше надо и намного легче их достать.
+ : в Л2 ты без бафа просто кусок мяса , в ВОВе у всех персов есть свои бафы ,также есть свитки, бутылки ,  еда : которые бафают , свитки можно купить или выбить, еду которая бафает можно тока приготовить (при этом надо взять профессию Повар), слабые бутылки можно купить ,а крутые только сделать (при этом надо взять профессию Алхимик).
+ или - это выбирать только тебе : в ВОВе нельзя ПКашить!!!! Только можешь валить враждебную сторону и то если ты убьешь перса ниже тебя левела то тебе дадут " - " в отвагу (отвага это то что ты получаешь при победе в ПВП или убив врага своего лев, за отвагу ты можешь купить себе офигенный шмот).
+ или - это выбирать только тебе : управление в ВОВе как в CS'e и прыгать там можно.
Вроди я написал самые значительные "плюсы" , сначала прочти это , а потом я напишу минусы которых кстати намного больше =))))))))))

0

16

Заинтриговал...=)  Напиши еще минусы и я буду делать выбор)

0

17

Warfalomey написал(а):

Напиши еще минусы и я буду делать выбор)

Ты забьешь на ВОВ  :lol:  :lol:

0

18

Напиши всетаки хочу узнать и минусы...плюсы интригуют

0

19

Warfalomey
Хорошо , контрольный вопрос в голову  :lol:
Ты знаешь что такое ОТКАТ на игровых серверах??

0

20

ээээ ..... ну.....аааа......незнаю)

0

21

обьясни.

0

22

Warfalomey
Ок пример : ты качался всю ночь в Л2 на 1х рейтах , за то время ты чудом выбил топ Б валыну и два шлема Б!!!
Ты просто а..уел от счастья  :lol: . Щасливым  где-то в 8 часов утра ты ложишься спать. гдето в 16 часов ты просыпаешься и заходишь на сайт своего сервака.
А там новость "Произошла Хакерская атака на наш сервак , этой атакой они удалили нашу базу данных , но ничего страшного мы вчера в 12 :00 сохранили базу данных. Извиняемся перед вами за неудобства."
Тоесть тебя ОТКАТИЛИ назад на 1 день , тобиж то что ты всю ночь качался и выбил Б пушку и два Б шлема исчезло.
Тоесть ты щас стоишь там где ты стоял вчера в 12 00 , или где ты вышел до 12 00.
Ясно? =)))))

0

23

Я б после такого в монахи подался...=))   Это такие откаты постоянное явление в ВоВе?

0

24

Warfalomey
Я шпилил на 10 серваках ВОВа и украинских и Русских и Американских , везде были откаты и маленькие где-то на 2 часа и БОЛЬШИЕ где-то на 1 неделю!

0

25

Это серьезный недостаток....Вобщем буду по тихоньку играть в Л2 не увлекаясь!

0

26

Warfalomey
=))))
Ты же еще не прочитал про минусы =))))

0

27

D3mon
помоему в стравнении с откатами с регулярностью в день (как ты это говоришь) другие минусы - мелочь :)

0

28

Страж Пустоты
Да нет они еще тирпимы =)))
Надо просто пошпилить гдето 2 часика и забить на него где-то на неделю)))
Тогда ОТКАТ пройдем мимо тебя)

0

29

D3mon
Ну тогда озвуч оставшиеся минусы.

И еще такой вопрос: ты ж вроде как Рагнарок юзал, что о нем сказать можешь?

0

30

Страж Пустоты
Ух ё...
Там много надо расказывать...
И многого я не знаю...

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Lineage 2 Scions of Destiny