Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Демиургов » Вопросы к "ШАРЯЩИМ"


Вопросы к "ШАРЯЩИМ"

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Страж Пустоты
Ты что думаешь, я об этом не думал? ФИФА - самый распространенный компьютерный симулятор в мире. И больше ни в какие футбольные симуляторы, да и симуляторы вообще не играю. Вопрос о том, чтобы играть в старую версию я уже поднимал и пришел к выводу, что нет, в старую версию никто играть не будет, в связи с несоответствием составов. Но я еще подумаю, насчет того, чтобы устроить чемпионат по 08, какая бы неудачная она не была...

0

62

У меня, например, есть Pro evolution Soccer 2008,- тоже симулятор и довольно неплохой, это раз.

А по поводу архива, это неплохая идея, так как там много " мусора" насобиралось. И сюдаже: надо подумать над теми темами, которые стотит перенести, это два.

И еще, я подумываю над созданием подраздела для опросов, так как они тоже в некотор степени "3асоряют" форум и становятся ненужными через пару дней после создания, это триhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

0

63

сахарОк
А по поводу папок, что ты имел в виду?

0

64

Страж Пустоты написал(а):

А по поводу папок, что ты имел в виду?

подфорум, такой вид мне папку напомнил  :rolleyes:

0

65

сахарОк
В PES-08 нельзя играть на прямую через айпи.

0

66

Nepster написал(а):

В PES-08 нельзя играть на прямую через айпи.

что даже Химачи не спасает?

0

67

По поводу Архива устаревших тем

предлагаю сделать его отдельным разделом, обозвать "дно миров" и кидать туда темы где нет новых постов больше определенного срока, срок обговорим дополнительно!

0

68

Страж Пустоты написал(а):

кидать туда темы где нет новых постов больше определенного срока, срок обговорим дополнительно!

Я НЕ СОГЛАСЕН. Есть много полезных тем, которые не требуют новых постов или перспективных тем. Надо просто сесть и пересмотреть все темы ( предлогаю поручить каждому свою тему, я возьму "Игры", по причине модерстваhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/neo.gif )

0

69

Страж Пустоты
Дело не в хамачи, а в том, что ПЕС криво адаптирован под комп и играть в нете можно только в лицензию.

0

70

сахарОк
Тут не вполне согласен, есть разделы (например этот раздел) в которых ВСЕ темы важные и актуальные и их просто нельзя переносить... тут надо долго и усердно думать разрабатывать критерии для каждого отдельно взятого раздела!

0

71

Мне кажется, что стоит убить только безполезные темы, а все остальное оставить так как есть.

0

72

Nepster
Во-первых никто ничего убивать вообще не будет
Во-вторых по какому критерию отделить "бесполезные" темы от полезных? Тут понятие очень относительное!

Предлагаю поступать следующим образом:

1) Мир Демиургов - ничего никогда не убирать т.к. Администрация по определению не создает бесполезных тем http://www.kolobok.us/smiles/personal/big_boss.gif
2) бар "Перекресток" - все темы в которых вообще нет ответов или этих самых ответов меньше 5-ти, темы которые утратили свою актуальность (например "Днюха Админа") и темы в которых давно (более месяца) никто не отписывался переносить в архив.
3) Мир Земля - т.к. он изначально предназначался в первую очередь для встреч в режиме оффлайн, то можна предложить следующее после того как встреча состоялась (или не состоялась) ждем около недели пока все отпишутся как им там понравилось или не понравилось и после этого смело в архив
4) Мир смеха и улыбок - ну тут что либо переносить в архив как по мне кощунство :)
5) Мир Игр - на усмотрение Сахарка, но просьба прежде чем что то переносить посоветуйся
6) Мир кино - в идеале тут будут те темки, которые есть в данный момент на фтп, или те, которые следовало бы туда залить все остальное - Архив
7) Мир Спорта - ну тут не так много тем, чтоб хоть что-то переносить. Непстер на твое усмотрение
8) Мир технологий - на мой взгляд оставить все как есть... единственное что дополнять время от времени темы с софтом при выходе новой версии программы
9) Мир Знаний - там и так ничего нет, что там переносить? ;)
10) Мир Исскуства - без изменений!


Кто согласен отписывайтесь, кто не согласен пожалуйста по пунктам: где что не так. И главное: отвергаешь - предлагай! Кому не нравится то что предложил я сразу же предлагайте свой вариант!

0

73

Согласен.

0

74

Страж Пустоты

согласен, раздел игры меня в частности и интересовалhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_honey.gif

я подумаю и выложу те темки, которые стоит перенести в архив

Отредактировано сахарОк (2008-01-14 14:41:33)

0

75

ну, во-первых, это тема " все самое интерестное в бк " , так как есть алтернатива - просто " бк "

и еще стоит переместить темку про фен-шуй :bad:

0

76

Если все согласны, то раздел создам, но есть одна сложность - нужно найти к нему подходящую иконку!

сахарОк
Не понимаю чем тебе Маджонг не угодил, но ты модер - тебе виднее

0

77

Еще одно: уже предлагалось раньше создать в Мире технологий раздел посвященный программам для мобилок, смартов и КПК. Как вы на это смотрите?
ЗЫ данное сообщение было написано с мобилки!

0

78

Страж Пустоты написал(а):

ЗЫ данное сообщение было написано с мобилки!

хорошая идея
3Ы: написано без ошибот

0

79

сахарОк написал(а):

3Ы: написано без ошибот

ept- очепятка :D

0

80

Страж Пустоты написал(а):

ЗЫ данное сообщение было написано с мобилки!

*Тихо завидует.

0

81

http://www.kolobok.us/smiles/personal/moil.gif Создан раздел для "умерших" тем - Кладбище миров. Хранители порядка могут приступать к переносу тем на Кладбище.

Nepster
Ты писал о неправильном отображении форума, я вроде как исправил (по крайней мере у меня в ИЕ все работает, хотя раньше была та же проблема). Если по прежнему на форуме что-то не так - пиши, будем исправлять.

0

82

Та все норм вроде.

0

83

Страж Пустоты

А где мы раздел "Музыка" 3акопали? :rolleyes:

0

84

сахарОк
38-й ряд 2-е место слева  :D
Если он так уж сильно нужен мы его быстро откопаем ;)

0

85

Страж Пустоты
Обратился б к тебе в асю, но на форуме мне легче будет разобратся. Дело вот в чем: с Ютуба можна скачивать видео на камп, ты знаеш наверно, но формат этого видео позволяет читать в Виндовс классик player. Вобщем ты можеш посоветовать програму, чтоб я перевел Ютубовские видео в людской формат :whistle:

0

86

сахарОк
А чем с Ютуба качаешь? просто есть программы, которые сразу переводят в .avi формат. И еще можешь посмотреть формат получаемых файлов, а то прога есть, но не со всеми форматами работает

0

87

Я заливаю на сайт http://downthisvideo.com/ URL тубовских видео и мне дают ссылку на скачивание этого видео. НО оно в каком-то левом формате, вот я и ищу прогу, что перевести в нормальный , к примеру MPEG4
3Ы: если знаеш еще способы скачивать видео с Ютуба, то выкладуй :crazy:

0

88

сахарОк
Программка 2 в 1 и конвертер и качалка с Ютуба. Конвертировать умеет практически что угодно во что угодно. пользуйся (рапида; 16+Мб)

0

89

:crazyfun:  страж пустоты - с паролем лажа, модерство пока не надо, и так 3аипись  :)

0

90

La2donata.net Сайт сервера х5000.Ну оч оч кульный серв,приходите к нам будет весело=)

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Демиургов » Вопросы к "ШАРЯЩИМ"