Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Демиургов » Вопросы к "ШАРЯЩИМ"


Вопросы к "ШАРЯЩИМ"

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Давно я не отписывался в этой темке, которую, вернемся к истории, я создал первой и оставил первое сообщение на форуме. Не отписывался наверно потому, что невозникало вопросов. Но топерь есть ткой: выложите мне все ссылки на архивы с играми, которые только знете ( желательно чтоб скорость была приличной )

0

32

сахарОк

Голденбанк
ссылка - http://goldenbank.kiev.ua/?s=games

плюсы:
1) не требует регистрации
2) есть алфавитный поиск
3) игры сгрупированы по жанрам и в большинстве своем лежат в среде UA-IX

минусы:
Скорость порой ужасает (20 кб/сек)

Инфостор
ссылка - http://infostore.org

плюсы:
1) не требует регистрации
2) скорость в пределах 200 кб/сек

минусы:
1) долгие поиски нужного файла
2) никаких гарантий работоспособности игры
3) качается через раз и скорость закачки зависит от колебания температуры на полюсах марса

трекер 0дэй
ссылка - http://tracker.0day.kiev.ua/

плюсы:
1) скорость на новинки ниже 2мб/сек у меня не опускалась
2) огромный выбор

минусы:
1) необходима регистрация
2) для тех кто по прежнему не пользуется Оперой необходимо дополнительное ПО (трекер все таки)
3) скорость напрямую зависит от количества "сидов"

Это то с чего качаю я (хотя я редко качаю игры) выбирай, если все это тебя не устраивает, то гугль тебе в помощь!

0

33

Страж Пустоты

а вирусы? В этих архивах есть вирусы?

0

34

сахарОк написал(а):

а вирусы? В этих архивах есть вирусы?

На 0дэее нет. В остальных гарантий не даю, а вообще антивирус тебе на что?

0

35

ок, спасибо за сайтик

0

36

Александр

Ты мне можеш 3делать такой " орден " - ну ты мне еще раньше предлогал, чтото вроде Fallen Angel, как у тя было? А то хочется немного свежего добавить к аватару  :P

0

37

сахарОк
Это и я могу сделать (а с получением модерки даже ты сам). Для этого нужно всего лишь элементарное знание HTML-тэгов. Что тебе конкретно надо, где и за какие заслуги, я подумаю.

0

38

Страж Пустоты написал(а):

Что тебе конкретно надо, где и за какие заслуги, я подумаю

я еще сам не решил что и где. 3аслуги - какие могут быть заслигу по большому счету)

0

39

сахарОк написал(а):

я еще сам не решил что и где. 3аслуги - какие могут быть заслигу по большому счету)

ну тебе виднее скажи что тебе делать и, если это возможно, сделаю

0

40

Страж Пустоты

Я бы хотел, чтоб у меня была така надпись ( как была у Александра Fallen Angel ) , только надпись  - " CS meny people "

0

41

сахарОк написал(а):

CS meny people

mаny - через "А" пишется. Сделаем

0

42

Страж Пустоты написал(а):

Сделаем

отлично!

0

43

сenzored :)

Звиняйте батьку, но раздел то открыт! Так что шутки шутками, а за лексикой следить надо. Без обид!

0

44

Александр написал(а):

:D

0

45

Страж Пустоты

Если ты меня зделал хранителем порядка на форуме, то скажи, как можно темы удалять ( я шалить не буду  ;) ). Мне кажется, что в разделе " Игры " слишком много тем, некоторые совсем ненужные

0

46

сахарОк
1) Просмотрел раздел игры, "лишних" тем там не нашел
2) Внизу слева - модерирование темы - там выбирай (если не найдешь сам вышлю скрин)

0

47

Страж Пустоты написал(а):

Внизу слева - модерирование темы - там выбирай (если не найдешь сам вышлю скрин)

я сам нашел и пока трогать нечего не буду, но если чтото надо будет удалить, я посовытуюсь с админами, тобиш с вами :D

0

48

кто 3нает, где можно ФИФУ 2008 скачать, Голденбанк не в счет, там скорость плохая

0

49

Страж Пустоты, Александр

Думаю, надо оставить статус " бота " у персов, у которых от 1-2 сообщений, у тех, те кого 3 и больше уже не есть боты, а к примеру н006ы) или там нови4ки

0

50

сахарОк написал(а):

кто 3нает, где можно ФИФУ 2008 скачать, Голденбанк не в счет, там скорость плохая

Это к Непстеру

сахарОк написал(а):

Думаю, надо оставить статус " бота " у персов, у которых от 1-2 сообщений, у тех, те кого 3 и больше уже не есть боты, а к примеру н006ы) или там нови4ки

Не вижу особой разницы 3 поста или 5! Если ты надумал постить на форуме, то 5 постов напостить не проблема, менять ничего не буду!

0

51

Страж Пустоты, Александр

3айдя в " Мир Игр " даже мне, главному флудеру форума, можно 3апутаться. Тоесть не то чтоб 3апутаться, но найти чтото интерестное там можно, но просматрев 2\3 от всех тем можно 3абыть, что хотел там найти. Я думаю что некоторые посты, на которых 1-2 сообщения ( а также некоторые другие, например " все самое интерестное в бк" который похож на темку про бойцовский клуб ) нужно удалить, тем самым устроить некую чистку форума ;) . Это, если я не ошибаюсь, некогда не делалось, и на форуме собралось достаточно ненужных и " портящих " остальную часть форума в целом. Так как я модер в " Мире Игр ", то предлогаю начать именно с этого раздела

+1

52

Скажите, как можно создавать папки в середине разделов? У меня созрела одна неплохая идея, но судить прошу по результату

0

53

сахарОк
не вполне понял что ты имеешь в виду под словом "папки". подразделов я могу насоздавать сколько хочешь (правда их скриптовать надо) А вот папки с файлами разместить непосредственно на форуме не получится, потому и делаю ФТП http://www.kolobok.us/smiles/personal/moil.gif

0

54

сахарОк написал(а):

3айдя в " Мир Игр " даже мне, главному флудеру форума, можно 3апутаться. Тоесть не то чтоб 3апутаться, но найти чтото интерестное там можно, но просматрев 2\3 от всех тем можно 3абыть, что хотел там найти. Я думаю что некоторые посты, на которых 1-2 сообщения ( а также некоторые другие, например " все самое интерестное в бк" который похож на темку про бойцовский клуб ) нужно удалить, тем самым устроить некую чистку форума ;) . Это, если я не ошибаюсь, некогда не делалось, и на форуме собралось достаточно ненужных и " портящих " остальную часть форума в целом. Так как я модер в " Мире Игр ", то предлогаю начать именно с этого раздела

Идея замечательная, но я бы предложил сделать отдельный раздел (типа архив или как то так) и неактуальные темы переносить туда. Таким образом лишние тему не будут загромаждать важный раздел, но останутся на форуме (мало ли может кому-то нужна именно эта тема)

Предложение стоящее его надо будет додумать и реализовать.

0

55

А заодно придумайте, что делать с разделом "спорт". Туда никто никогда не заходит.

0

56

Nepster
Дружище, это твой раздел. На мой взгляд главная проблема раздела - это отсутствие новостей. Нет с новостями футбола все в порядке, но Спорт не ограничен только футболом, подумай над этим, да и народу на форуме не так много, чтоб каждый день в твоем разделе аншлаги были :)

0

57

Страж Пустоты
Роздел изначально создавался исключительно под футбол плюс интернет-чемпионат по ФИФА. Орагнизовать чемпионат не проблема, была бы ФИФА.

0

58

Nepster
чемпионат в котором принимают участие 3 человека? ты наверно шутишь  :D

0

59

Страж Пустоты
У меня в аське есть отдельная группа, в которой 10-15 человек, готовых поиграть в чемпионате.

0

60

Nepster
Допустим если есть желающие люди, то почему обязательно устраивать чемпионат по ФИФА или на ФИФА свет клином сошелся? Нельзя ли устроить чемпионат на основе какого нибудь другого симулятора, или же пускай того же ФИФА, только более ранней версии? Ты модератор данного раздела, и заметь, я ничего не запрещаю, полнейшая свобода действий - было бы желание!

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Демиургов » Вопросы к "ШАРЯЩИМ"