Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Демиургов » Вакансии


Вакансии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вакансии на форуме. Нужен смотритель на форум Афиша. Заявки оставляем тут!

0

2

Смешно!  :D
Форум не индексируеться

Тут всего 7 человек, из них 1 бот (Надя), У одного форум плохо отображееться (Непстер), еще у одного ВООБЩЕ нет интернета (Сакура)
итого 4 человека - ты получаеться 3!
Круто!

0

3

На вопрос почему удален пост - читай правила раздела!
Ненормативная лексика не допускается!

0

4

Мне до одного места, я для тебя писал!

0

5

Phantom
Вот я тут посидел и покумекал... все равно лучше тебя вряд ли кто нить "афишу" будет модерировать, так что если не будет возражений - возращайся на прежнюю должность!

ЗЫ обещаю не наезжать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif

0

6

Да будет так.

0

7

Phantom реабилитирован в должности модератора раздела "афиша".

0

8

ВНИМАНИЕ!!!
форуму нужны можераторы в разделы:
1) Обо всем (в помощь Александру)
2) Для гостей
3) Игры
4) Музыка
5) Аудио/Видео
6) Арт

Заявки оставлять тут. Раздел указывать обязательно!

0

9

Страж Пустоты написал(а):

форуму нужны можераторы

КОХАЙМОСЯ!

0

10

сахарОк написал(а):

КОХАЙМОСЯ!

:D
шутка удалась, но вообще раздел важный и в дальнейшем просьба воздержатся от флуда!

0

11

Страж Пустоты написал(а):

шутка удалась, но вообще раздел важный и в дальнейшем просьба воздержатся от флуда!

Ну раз важный, то я не притив стать модератором раздела МУ3ЫКА, так как этот раздел не входит в особо " популярные " и последние сообщения там были восновном мои ( та и можно учесть, что сахарОк - почти ветеран из всех пользователей, не включая модеров  :big_boss: )

0

12

сахарОк написал(а):

я не притив стать модератором раздела МУ3ЫКА

Вообще - не вопрос, но сможешь ли ты охватить весь спектр музыкальных произведений и жанров. Музыка не ограничивается репом. К примеру известны тебе такие группы, как Кино или Агата Кристи, что ты знаешь из Арии, говорит ли тебе что-то имя Игорь Тальков?

Это лишь примеры - список можно продолжать, но как по мне и этого достаточно. Наш форум носит название "Форум тысячи миров", а значит тут многообразие жанров стилей итд, в том числе и в музыке. Главный вопрос, а потянешь?

0

13

Страж Пустоты написал(а):

Вообще - не вопрос, но сможешь ли ты охватить весь спектр музыкальных произведений и жанров. Музыка не ограничивается репом. К примеру известны тебе такие группы, как Кино или Агата Кристи, что ты знаешь из Арии, говорит ли тебе что-то имя Игорь Тальков?
Это лишь примеры - список можно продолжать, но как по мне и этого достаточно. Наш форум носит название "Форум тысячи миров", а значит тут многообразие жанров стилей итд, в том числе и в музыке. Главный вопрос, а потянешь?

Ой Страж, не смеши. Ты бы еще при наборе модеров требовал диплом высшего образования. Тут на форуме 1 юзер без модерских прав - дай их ему и будет форум семи модеров :)
Тем более тут никто никогда не флудит, и как по мне то на весь форум более чем достаточно просто двух админов.

0

14

Nepster написал(а):

Ты бы еще при наборе модеров требовал диплом высшего образования.

Я ему по Имейлу выслал
:D

0

15

Страж Пустоты

А вообще щас и раньше в разделе МУ3ЫКА нечего не появляется, так что если ты думаеш, что я один не справлюсь, то назнач еще когото мне в помощ. Того, кто 3нает что такое Агата Кристи, Ария и Игорь Тольков ...

0

16

сахарОк
Пойми, без обид, но для меня модереатор это нечто большее чем "галочка возле ника". Нужен человек, который разбирается в тематике своего раздела, иначе зачем такой модер? Вот к примеру в Играх Варфоломей задал вопрос по контре на который я не могу ответить и мне, как одному из модераторов раздела, это глубоко не приятно. Думаю Варфоломею тоже неприятно. Не хочется чтобы такая же картина наблюдалась и в разделе музыка!

0

17

Страж Пустоты написал(а):

Пойми, без обид, но для меня модереатор это нечто большее чем "галочка возле ника". Нужен человек, который разбирается в тематике своего раздела, иначе зачем такой модер? Вот к примеру в Играх Варфоломей задал вопрос по контре на который я не могу ответить и мне, как одному из модераторов раздела, это глубоко не приятно. Думаю Варфоломею тоже неприятно. Не хочется чтобы такая же картина наблюдалась и в разделе музыка!

ну начнем с того, что я не модер и некогда не был модером раздела Игры. А если Серый 3адал вопрос и я на него не ответил, то меня или небыло или мне было влом - это мое прово. Я ему по телефону все расказал. И 3агляни щас в раздел ИГРЫ, я, чувствовал со3дал там довольо полезную тэмку еще до твоего сообщения - мона сравнить даты. Если не МУ3ЫКИ, то в играх я думаю разбераюсь не плохо ( во всяком случае в которые я играю )
2) посмотри на количество просмотров темки КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ В КС ПО ИНЕТУ  и ты заметиш, какое к-во просмотров. Я, напримеру, когда вижу гостя на форуме и смотрю в какой он темке, то почти всегда попадаю на КС. Вывод: народу это интерестно и чере3 поисковик они тнаходят эту темку.
Я думаю, что надо развить  это направление на форуме. Я могу туда чтото кидать и сейчас, но модером быть прикольнее.
Я создал еще одну оч актуальную для КСников темку СЕРВЕРА КС

3Ы: хух, все написал :D

0

18

сахарОк написал(а):

ну начнем с того, что я не модер и некогда не был модером раздела Игры

Я не обвинял тебя, я показывал то что есть!

сахарОк написал(а):

2) посмотри на количество просмотров темки КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ В КС ПО ИНЕТУ  и ты заметиш, какое к-во просмотров. Я, напримеру, когда вижу гостя на форуме и смотрю в какой он темке, то почти всегда попадаю на КС. Вывод: народу это интерестно и чере3 поисковик они тнаходят эту темку.
Я думаю, что надо развить  это направление на форуме. Я могу туда чтото кидать и сейчас, но модером быть прикольнее.
Я создал еще одну оч актуальную для КСников темку СЕРВЕРА КС

Не вижу каким боком это к разделу Музыка относится или ты передумал и решил стать модером в играх?

0

19

Страж Пустоты написал(а):

Не вижу каким боком это к разделу Музыка относится

ты сам меня 3абраковал в МУЗЫКУ.
игры так игры. Х3 одним словом

0

20

сахарОк
Ок ставлю тебя модером игр! Испытательный срок - 1 неделя, а там посмотрим!

0

21

Форуму нужен модератор раздела "Для гостей".
Основные требования - общительность, комуникабельность, основы маркетинга.
Цель - удержание зарегистрированых людей на форуме и перевод ботов в полноценных пользователей.

Заявки оставлять тут!

0

22

правдо с основами маркетинга я не знаком, но можеш меня зделать модератором этого раздела. я там переодически оставляю и без того сообщения  :rtfm:  :D

0

23

ты много ботов привел и не удержал их :) не уверен на счет тебя

0

24

Александр написал(а):

ты много ботов привел и не удержал их  не уверен на счет тебя

как 3наеш. Но как и чем мне их держать: Warfalomey  понравился форум, вот он и регулярно заходит и иногда, когда есть о чем, отписывается. LonsDale 2 поста оставил, может ему чтото не понравилось, это его дело, я с ним поговору; K@4IL@ форум не о чем не нужен.
Больше я некого не 3вал, а боты както и без меня могут на форуме регится

0

25

сахарОк
Давай так, вот есть реальный бот, притом левого происхождения selene. Даю 2-х недельный термин - делай что хочешь и как хочешь, в возможностях я тебя не ограничиваю. сумеешь через 2 недели  selene превратить из бота хотя бы в новичка (а для этого нужно всего ничего 5 постов) дам модерку, нет - извини!

0

26

Страж Пустоты написал(а):

Давай так, вот есть реальный бот, притом левого происхождения selene. Даю 2-х недельный термин - делай что хочешь и как хочешь, в возможностях я тебя не ограничиваю. сумеешь через 2 недели  selene превратить из бота хотя бы в новичка (а для этого нужно всего ничего 5 постов) дам модерку, нет - извини

я согласен, тока с условием, что selene хотябы 1 раз 3айдет на форум, начиная с дня регистрации :)

0

27

сахарОк
Нет, вот заставить его/ее войти на форум - это уже твои проблеммы! Модератор ты в конце концов или нет. Мыло ты посмотреть можешь, ЛС написать тоже, если сильно надо могу еще и IP написать, а там уже крутись как хочешь. Отсчет пошел начиная с опубликования данного поса т.е срок тебе до 07,12,2007 16:40

не позднее 17:00 седьмого декабря либо ты станешь модером либо на одного бота станет меньше!

0

28

Страж Пустоты написал(а):

либо на одного бота станет меньше

я ее 3астрелю )) :lol:

ты 3абыл добавить в Этом мире или на 3емле :D

Отредактировано сахарОк (2007-11-23 17:04:39)

0

29

сахарОк написал(а):

ты 3абыл добавить в Этом мире или на 3емле

На форуме, ели для тебя это так принципиально  :)

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Демиургов » Вакансии