Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка


Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Фирма «1С» и компания Elemental Games ведут разработку игры «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка» -- дополнение известного проекта, содержащее много нового: режимы игры, карты для сражений, оборудование, задания и текстовые квесты, а также расширенный интерфейс трюма и информационного центра.

Нововведения: 20 новых текстовых квестов, 27 новых карт для планетарных сражений, новое оборудование и уникальные корпуса (включая три супер-корабля), новые режимы игры (последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв), расширенный интерфейс трюма и информационного центра, 10 новых карт для боев в гипер-пространстве.

0

2

Рой Мустанг
А когда у нас выйдет?=)

0

3

Пока они только разробатыватываются т.е. они не вышли даже в России. А после их выхода, думаю на наш рынок они поступят одновременно с росийским.

0

4

А я и во вторые не играл)

0

5

Многое потерял! Поверь!

0

6

Страж Пустоты написал(а):

Многое потерял! Поверь!

Подтверждаю!!!!

0

7

Ничего я не потерял)) Меня вообще не тянет)

0

8

Phantom написал(а):

Меня вообще не тянет)

Это твое личное мнение!

0

9

Страж Пустоты написал(а):

Это твое личное мнение!

Тут ты ошибся - это не мнение, а желание. Может игра и классная, но меня играть вообще не тянет!

0

10

Phantom написал(а):

Может игра и классная

Может Игра классная!

0

11

Незнаю, незнаю. Мне больше Готики по душе, Андерграунд, БК :)

0

12

Ага а в Готику 3 ты долго играл? Тебя сейчас просто парят игры какими бы они ни были, и не отрицай!

0

13

Парят) А на счет Готики 3 - она подвисала и меня кабаны складывали :)

0

14

Патчить надо было!

0

15

Не в патчах дело) Я играл со 2ыми шейдерами и среденей графе)

+ Англ. версия была)

0

16

Я про кабанов! Неубиенность кабанов исправляеться патчем!

0

17

Но я из за этого всеравно не побегу играть) Потом как то)

0

18

Игра в свободной продаже появилась 7-го сентября, у меня она появилась в тот же день, если кому надо - го ко мне с ДВД РВ или флешкой на 4 Гб и я запишу. 2.4 Гб заливать куда либо по 100 метров, не серьезно!

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка