Форум тысячи миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Бойцовский клуб


Бойцовский клуб

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я думаю тут рассказывать не стоит по двум причинам.
1. Или вы все сами знаете.
2. Тут нет смысла рассказывать, тут надо самому все прочуствовать.

И так самый просто вопрос, кто сейчас играет и кто будет играть или продолжать?

0

2

Заходил недавно... креды аповые отобрали... зубы ввели...  в общем мрак и я реально чувствовал себя отставшим от жизни!
А вот то что в хаотах сейчас Фул екр редко встретишь, это очень даже обрадовало!

Пока есть чем заняться и без БК но совсем бросать не намерен!

0

3

Я тоже. Реально прикольная вещь, правда я пока что в отпуске от него :) Думаю до лета или осени :)

ЗЫ. Вы пока что 8ки поднимайте :)

0

4

Бло бы желание а по 5к за победу - подниму быстро!

0

5

Никуя себе. В мое время я получал по 1500 и радовался :)

0

6

315% опыта, не забывай!  :D

0

7

Гыыы) у меня тоже висит эта хрень :)

0

8

Так вот сходи в бой и прозреешь, мне в хаотах - равных нет нанес 800+ урона (просто не били по мне гады) потерял отсилы 150 хп!

0

9

Элики сгорели) Влом покупать ,что бы заново горели

0

10

У меня еще 2 часа висят - но 2 часа это 2 часа пока времени реально на БК нет... а дальше посмотрим!

0

11

А у мну еще 2 дн. 23 часа :)

0

12

Phantom написал(а):

Элики сгорели

Я писал про элики!

0

13

Страж Пустоты написал(а):

Я писал про элики!

Ааа) понял :)

0

14

Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 937 HP. Получено опыта: 6088 (315%).

Кстати БК - вот реально неплохое средство от депресухи  :D

Update: Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1859 HP. Получено опыта: 10640 (315%).
I like this game!

Жаль что по 2 эски за бой нельзя :(

0

15

Просто. Коротко. И ясно.

28.04.07 17:59 Страж Пустоты достиг уровня 8!

0

16

Поздравляю! Ты сделал это!

0

17

Он дошел до родимого края,
С честью выполнил маговский долг,
Но последнюю ману теряя,
Покачнулся упал и замолк.

18.05.07 00:53 Phantom TM достиг уровня 9!

0

18

Phantom написал(а):

Он дошел до родимого края,
С честью выполнил маговский долг,
Но последнюю ману теряя,
Покачнулся упал и замолк

Маг умер, да здравтвует маг! (с)

Молодца, так держать!

0

19

Пару рыцарств передыха и го на 10ку :)

0

20

спустя долгий перерыв зашел таки в БК... первое впечатление  :O Зказать что изменений много = не сказать ничего... просто в шоке. из того что лично я заметил - появился алтарь знаний: там расплавляешь вещь 4-6го уровня и получаешь руну (работает как чаровашка) только вот не знаю можно ли расплавить каналезационный шмот, если да, то это мега супер... вот сейчас бегаю по каналезке :)

Update: каналезный шмот растворяется!

Предмет "Рубиновые Перчатки" растворен неудачно.

Хнык...  :(

0

21

ВАЖНО

Для тех, кто играет или играл в бк, может будет интерестным прочесть следующее:
открылся новый город - DreamsCity и бкашников со всех городов бк ( по крайней мере ни3ких и средних левелов ) перекидывает в этот город. :)  Но радует совсем иное - в городе наблюдается 3оомагазин, теперь не надо в Кэп за животными ездить, Магазин "Березка" , а главное - в гос маге есть все виды оружия, которые были раньше, ВСЕ! НО до 7 лвл включительно...
Правдо видно некоторые недороботки ( возможно временные ) , например не открывется инфа и нету хранилища еликов - это то, что я 3аметил 3а 5 минут в этом городе.
Если у кого это сообщение вызвало интерес, могу разсказать подробнее или же добро пожаловать на сайты продвинутых БКшных сайтов :cool:
3Ы: спасибо за внимание  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

хочу также добавить, что город также отличается лагами, которые были в бк приблизительно пол года назад - невозможно зайти героем, страшные лаги и т.п.  :O
+ подземка находится на Страшилкиной улице и елики на хр можно покупать хоть с 1-го ур ( это пока)  :bb:

0

23

Зашел в БК и с радостью (для себя) обнаружил, что по прежнему дрыхну в общаге ангелса. На счет шмоток, может оно и прикольно, но мне как 8-ке они уже ни к чему, особым желанием ехать в новый город не горю, а так - хай будет.

0

24

Страж Пустоты написал(а):

Зашел в БК и с радостью (для себя) обнаружил, что по прежнему дрыхну в общаге ангелса. На счет шмоток, может оно и прикольно, но мне как 8-ке они уже ни к чему, особым желанием ехать в новый город не горю, а так - хай будет.

не надо было волноватся - туда до 7-го перекидывают, а если сам хо4 поехать - пожалуйсто  ;)

0

25

сахарОк
веришь, на БК пока вообще времени нету, да и жалания если чесно тоже  :dont know:

0

26

баян

0

27

Александр написал(а):

баян

Это ты к чему, и кому это был ответ?

0

28

*это был оффтоп.

0

29

Произошла ошибка:

Персонаж "Страж Ненависти" не найден...

абыдно да?

0

30

Произошла ошибка:

Персонаж "PYAMTA" не найден...

а мне не обидно - я его сам в ПСЖ отправил :lol:

0


Вы здесь » Форум тысячи миров » Мир Игр » Бойцовский клуб